Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Мепаришвили пообещал содействовать в решении вопроса обустройства артезианской скважины на улице Леваневского в Белой Церкви

30 сентября 2017 года народный депутат Украины Хвича Мепаришвили пообещал оказать содействие в решении вопроса обустройства артезианской скважины на улице Леваневского в Белой Церкви, привлекать местную власть и коммунальные организации. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Не выполнено
Сказано 30 сентября 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/georgij.meparishvili/posts/1432653596830935?pnref=story
  • Лист Білоцерківської міської ради від 1 жовтня 2018 року

Результат

В сентябре 2018 года мы направили запрос в Белоцерковский городской совет.

Согласно предоставленному ответу стало известно, что в период с сентября 2017 года по настоящее время с просьбой обустроить артезианскую скважину на улице Леваневского народный депутат Хвича Мепаришвили непосредственно в исполнительный комитет городского совета не обращался.

Поскольку в своем обещании нардеп намеревался для решения указанного вопроса привлекать непосредственно местную власть и не сделал этого, обещание считаем невыполненным.