Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Бурбак заверил, что фракция «НФ» поддержит изменения в закон о НАЗК относительно продления срока подачи э-деклараций госслужащими

4 апреля 2017 года народный депутат Украины Максим Бурбак заверил, что фракция «Народного фронта» поддержит изменения в закон о Национальном агентстве по вопросам предотвращения коррупции относительнопродления срока подачи электронных деклараций для государственных служащих. По словам нардепа, необходимыми есть изменения в законодательство, которые позволят обновить неэффективен кадровый состав агентства.
Архив
Сказано 4 апреля 2017 г.

Источник

  • http://nfront.org.ua/news/details/maksim-burbak-narodnij-front-pidtrimuye-uryadovu-iniciativu-zmin-do-zakonu-pro-nazk
  • http://zib.com.ua/ua/128341-prezentovaniy_proekt_povnogo_perezavantazhennya_nazk.html
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=12048

Результат

Правительственный законопроект о совершенствовании порядка организации работы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (№6335) Верховная Рада так и не смогла включить в повестку дня до 1 мая. Проект закона предусматривает, что лица, которые до 1 апреля 2017 года не смогли подать декларацию, освобождаются от ответственности за ее несвоевременную подачу при условии ее предоставления до 1 мая. Обещание переносим в архив, так как отпала необходимость в отсрочке подачи э-деклараций.