Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Поляков планирует реконструировать бассейн в Бабанском детском саду

21 января 2017 года народный депутат Украины Максим Поляков заявил, что планирует реконструировать бассейн в Бабанском детском саду, и обеспечить детей всем необходимым спортивным инвентарем. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Архив
Сказано 21 января 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/polyakovma/posts/1646857745328299?pnref=story
  • http://vycherpno.ck.ua/nardep-vid-cherkashhini-maksim-polyakov-rozpoviv-yakimi-konkretnimi-rechami-zajmayetsya-v-parlamenti/
  • Лист народного депутата Максима Полякова від 24 січня 2018 року
  • лист

Результат

В марте Максим Поляков сообщил, что сейчас работает над тем, чтобы отремонтировать бассейн в Бабанском дошкольном воспитательном учреждении.

В ответ на наш запрос в январе депутат сообщил, что в текущем году план по реконструкции указанного объекта не был реализован в связи с рядом причин. Подключив специалистов, которые оценили реальное состояние канализационной системы, а также состояние проектно-сметной документации, было принято решение о первоочередной ее реконструкции, а уже потом об устройстве бассейна в 2018-2019 годах. Что же касается спортивного инвентаря -–дети детского сада им обеспечены.

В начале декабря мы направили запрос народному депутату.

В ответ на запрос Максим Поляков сообщил, что деньги из бюджета на 2018 год выделены, в том числе и на капитальный ремонт дошкольного воспитательного учереждения "Ягодка". Для уточнения плана работы мы отправим запрос администрации ДВУ "Ягодка".

Обещание в категории "архивные обещания" пока не будет проведен комплексный и объективный анализ его выполнения