Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гончарук пообещал оборудовать областной госпиталь ветеранов войны новейшим техническим оборудованием

11 ноября 2016 года председатель Ивано-Франковской ОГА Олег Гончарук заявил, что приложит максимальные усилия для оборудования госпиталя ветеранов войны новейшим техническим оборудованием и квалифицированными специалистами.
Выполнено
Сказано 11 ноября 2016 г.

Источник

  • http://www.if.gov.ua/news/ivano-frankivskij-oblasnij-gospital-veteraniv-vijni-otrimav-novitnye-reabilitacijne-obladnannya
  • Лист заступника голови Івано-Франківської ОДА Пасічняк Ігоря
  • Лист Івано-Франківського обласного госпіталю ветеранів війни
  • Лист першого заступника Івано-Франківської ОДА

Результат

В период пребывания в должности председателя Ивано-Франковской ОГА Олега Гончарука регулярно закупали оборудование для госпиталя ветеранов.

В 2017 году коммунальному учреждению за средства из областного бюджета купили дентальную ренгенустановку, конвексный датчик для аппарата ультразвуковой диагностики, концентратор кислородный, физиотерапевтический комплекс, автоматический рефкератометр, анализатор биохимический, аппарат лазерный, стол приборный кератометричний, прибор ультразвуковой терапии, микроскоп медицинский, центрифугу, компрессор безмасляный, устройство для ручной обработки ренгенограм , парафинонагреватель, термостат, аппарат магнитотерапевтический, стерилизатор воздушный и 2 негатоскопа.

В 2018 году на баланс больницы было передано эхоэнцефалограф портативный.Также учреждению выделили 641,4 тыс. грн за которые приобрели автомобиль для перевозки больных и необходимое компьютерное оборудование. В 2019 году штатная численность учреждения увеличена на 5 единиц

Поэтому обещание получает статус - выполнено.