Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Одессы

Труханов обещает провести благоустройство межквартальных проездов в Одессе

13 октября 2015 года кандидат на должность городского головы Одессы Геннадий Труханов в своей программе пообещал провести благоустройство межквартальных проездов в Одессе.
Выполнено
Сказано 13 октября 2015 г.

Источник

  • http://www.truhanov.od.ua/ru/about/predvibornaya-programma/
  • http://www.truhanov.od.ua/ru/about/predvibornaya-programma/
  • http://www.odessamedia.net/news/odesskie-kommunalschiki-vzyalis-za-remont-mejkvartalnih-proezdov-foto/
  • http://www.edinaya-odessa.org/news/n_odessa/134370868-v-odesse-prodolzhaetsya-remont-dorog-mezhkvartalnyh-proezdov-i-trotuarov.html
  • Лист начальника управління А.В. Шмагая
  • Лист в.о. директора департаменту Савченко Ю.О.

Результат

6 мая 2016 года пресс-служба одесской мэрии сообщила, что Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета осуществляет плановый капитальный и текущий ремонт дорог, а также внутриквартальных проездов в разных районах города. В настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту внутриквартального проезда и тротуаров на улице Бугаевская,46/3.

За период с 6 по 13 мая 2016 года управлением дорожного хозяйства Одесского городского совета был завершен капитальный ремонт внутриквартального проезда возле школы для слабовидящих детей на ул. В. Терешковой №25. По адресам: ул. Скидановская, 4 и 8, ул. Марсельская, 3, ул. Затонского, 3 и 5, Севастопольский переулок продолжаются работы по капитальному ремонту внутриквартальных проездов. Также ведется капитальный ремонт тротуара на ул. Братьев Поджио.

По состоянию на 12 сентября 2018 года управлением дорожного хозяйства Одесского городского совета выполнены работы по капитальному ремонту внутриквартальных проездов по 86-ти адресам.