Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Поляков пообещал, что в 2016 году в Умани будет капитально отремонтировано значительное количество улиц

15 июля 2016 года народный депутат Украины Максим Поляков пообещал в текущем году провести крупнейшее за последние 10 лет количество капитальных ремонтов площадей и улиц в городе Умань (видео:04:25). «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 15 июля 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=rZ5011IxyDk
  • http://04744.info/novyny-umani/item/23815-maksym-polyakov-usi-rajony-umani-otrymayut-novi-dorogy
  • http://infomist.ck.ua/dorogy-po-vulytsyah-pivdenna-ta-myhajlivska-v-umani-vidremontovano-yatsenko-foto/
  • http://vch-uman.in.ua/material.php?id=2580
  • http://vch-uman.in.ua/material.php?id=2688
  • http://vch-uman.in.ua/material.php?id=2674
  • http://vch-uman.in.ua/material.php?id=2578
  • http://04744.info/novyny-umani/item/23476-anton-yatsenko-uman-otrymala-15-mlngrn-na-dorogy-video

Результат

6 октября 2016 года Максим Поляков сообщил, что ему удалось добиться выделения из государственного бюджета в этом году средств для города Умань в размере 15 миллионов гривен на осуществление мероприятий по подготовке к празднованию 400-летия основания города, в том числе для проведения ремонта и реконструкции дорожного покрытия.

9 ноября 2016 года Максим Поляков сообщил, что благодаря тесному сотрудничеству с Кабинетом Министров Украины, председателем Черкасской ОГА, городской властью до конца года капитальный ремонт дорожного покрытия будет проведен в каждом районе города Умань.

По состоянию на 13 декабря 2016 года в Умани уже полностью отремонтированы улицы Южная и частично заасфальтирована Михайловская. Полностью завершен ремонт улиц Волонтеров, Чернышевского, Северная, Васильковская, Железняка, Кармелюка, Юмашева, Стуса, Лермонтова и Кумановского. При хороших погодных условиях погоды ремонт должен начаться еще на шести дорогах города.

ВЫВОД: по состоянию на 15 декабря 2016 года при содействии Максима Полякова в городе Умань были отремонтированы 14 улиц. Стоит отметить, что средства на ремонт были выделены согласно принятого Верховной Радой правительственного законопроекта №5217 «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2016 год», разработанного рабочей группой при участии Максима Полякова.