Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Чернигова

Атрошенко пообещал разработать и внедрить PR программу «Чернигов - покупай свое»

8 октября 2015 года кандидат на должность Черниговского городского головы Владислав Атрошенко в своей предвыборной программе пообещал разработать и внедрить PR программу «Чернигов - покупай свое».
Выполнено
Сказано 8 октября 2015 г.

Источник

  • http://che.cn.ua/content.html#first
  • http://www.chernigiv-rada.gov.ua//news/view/9965
  • http://www.chernigiv-rada.gov.ua/info/14464
  • Лист заступника міського голови О.А. Ломака

Результат

По состоянию на 22 августа 2017 года в Чернигове появилась социальная реклама «Покупай родное, поддерживай Чернигов!». Как сообщает пресс-служба Черниговского городского совета эта социальная реклама один из элементов «Программы поддержки малого и среднего предпринимательства на 2017-2020 годы», которая разработана в тесном сотрудничестве с предпринимательским активом города.

По состоянию на 28 марта 2019 года Черниговский городской совет в рамках Программы поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Чернигове на 2017-2020 годы проводит информационную кампанию «Чернигов, покупай родное!».

По информации предоставленной городским советом от 12 февраля 2020 информационная медийная кампания «Чернигов, покупай родное!» была проведена в 2018 году.

Результатом медийной кампании стали позитивное восприятие продукции местных производителей, узнаваемость этих товаров и обеспечения их реализации в торговых сетях города.