Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Кропивницкого

Райкович пообещал разработать программу перехода жилого фонда на автономное теплоснабжение

30 сентября 2015 года кандидат на должность городского головы Кировограда Андрей Райкович в своей предвыборной программе "Десять приоритетов для города" пообещал разработать программу перехода жилого фонда от централизованного на автономное теплоснабжение с привлечением грантов международных финансовых институтов.
Не выполнено
Сказано 30 сентября 2015 г.

Источник

  • Передвиборча програма
  • Лист заступника міського голови О.Грабенка
  • https://e-dem.in.ua/kirovohrad/Petition/View/185

Результат

23 января 2019 горожане создали петицию о переходе на автономное отопление на местном уровне, в результате рассмотрения петиция не была поддержана. Отключение отдельных квартир приводит к разбалансировке гидравлического режима работы внутридомовой системы отопления, перераспределения теплоносителей. В результате этого обещание получает статус не выполнено.

Согласно письму Кировоградского горсовета от 21 сентября 2016 года, решения и/или поручения по разработке и принятия программы перехода жилого фонда от централизованного на автономное теплоснабжение с привлечением грантов международных финансовых институтов Кировоградской городским советом и его исполнительным комитетом не принимались.