Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Хмельницкого

Симчишин обещает привлечь молодежь к управлению городом

12 октября 2015 года кандидат на должность мэра Хмельницкого Александр Симчишин обещает привлекать к управлению городом молодежь, которая владеет иностранными языками, современными технологиями, хочет и умеет работать.
Выполнено
Сказано 12 октября 2015 г.

Источник

  • http://www.khmelnytskyy.svoboda.org.ua/diyalnist/komentari/060005/
  • https://www.youtube.com/watch?v=MXphNNjpdoY
  • https://myskarada.atavist.com/zvit_symchyshyn

Результат

12 февраля 2016 года Симчишин сообщил, что часть молодых активистов включена в рабочую группу по подготовке стратегии развития города Хмельницкого на 2016 - 2020 годы. Это будет определяющий документ, который будет полностью определять как город будет двигаться, развиваться и каким должен быть в 2020 году (видео 11:05 - 11:32).

26 ноября 2016 года Александр Симчишин в своем отчете о годе работы на должности городского головы сообщил, что на отрасль спорта и молодежной политики направлено 26,7 млн грн. Создан общественный молодежный совет при управлении молодежи и спорта Хмельницкого горсовета и молодежный общественный совет при управлении образования. Впервые было проведено форум «Участие молодежи в формировании, реализации и оценке молодежной политики», студенческий фестиваль ко Дню студента и тому подобное.

ВЫВОД: молодежь привлекается к управлению городом.