Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель Ивано-Франковской областной организации Украинской Народной Партии

Анушкевичус пообещал завершить строительство общеобразовательной Хриплинской школы

Мэр города Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус в своей предвыборной программе обещает завершение строительства общеобразовательной Хриплинской школы.
Не выполнено
Сказано 19 октября 2010 г.

Источник

  • http://news.if.ua/print.php?id=9772
  • http://www.mvk.if.ua/news/15586/
  • Лист міського голови Івано-Франківська В.Анушкевичуса
  • http://www.mvk.if.ua/news/24512/
  • Лист керуючого справами виконавчого комітету Івано-Франківської міської ради А. Лиса
  • https://if.isuo.org/schools/view/id/10848

Результат

Как сообщили в Ивано-Франковском городском совете, на сооружении объекта: "Расширение общеобразовательной школы I-II степеней в с.Хриплин" по состоянию на 01.01.2013 г. завершены только общестроительные работы по первому пусковому комплексу (коробка, крыша, окна).

Согласно Программе экономического и социального развития города Ивано-Франковска на 2014 год, завершение строительства СШ в с.Хриплин (I-й пуск. комплекс) запланировано на текущий год.

Согласно письму Ивано-Франковского городского совета от 16 января 2015 года, в проект городского бюджета развития на 2015 год представлены предложения о выделении средств на завершение строительства общеобразовательной школы в с. Хриплин (I пусковой комплекс) в полном объеме. Ввод в эксплуатацию запланирован в 2015 году.

По информации телефонного разговора от 7 сентября 2015 года с директором Хриплинской ООШ I-II ступеней Куницкой Галиной Владимировной, строительство нового корпуса Хриплинской ООШ I-II ступеней проводилось поэтапно, введение заведения в эксплуатацию не происходило.