Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ивано-Франковска

Марцинкив пообещал провести аудит деятельности коммунальных предприятий и учреждений

2 октября 2015 года кандидат на должность городского председателя Ивано - Франковска от политической партии "Свобода" Руслан Марцинкив в предвыборной программе пообещал провести аудит деятельности коммунальных предприятий и учреждений на предмет их прибыльности и эффективности использования для нужд общины.
Выполнено
Сказано 2 октября 2015 г.

Источник

  • http://holos.fm/page/vo-svoboda-yedinij-virnij-i-viprobuvanij-shhit-naciyi-programa-svobodi-na-miscevi-vibori?utm_source=holos&utm_source=holos&utm_medium=banner&utm_content=local_elections&utm_campaign=vibori2015
  • Лист Заступника міського голови Богдана Білика
  • Лист Івано-Франківської міської ради від 20 травня 2020 року

Результат

По информации Ивано-Франковского городского совета в 2016 году был проведен аудит деятельности КП «Муниципальная инвестиционная управляющая компания» и КП «Электротранс». По результатам проведенного аудита даны предложения по повышению эффективности деятельности указанных коммунальных предприятий.

По информации Ивано-Франковского городского совета от 20 мая 2020 года, с целью продолжения сотрудничества с Международным банком реконструкции и развития, в 2019 году был проведен аудит финансовой отчетности КП "Ивано-Франковскводоэкотехпром". Согласно аудиту, финансовая отчетность достоверно отражает состояние предприятия.

Поскольку с момента фиксирования обещания, проводился аудит коммунальных предприятий города - обещание получает статус "выполнено".