Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гончарук пообещал предусмотреть средства на ремонт Городенковской больницы при формировании бюджета на 2015 год

11 октября 2014 года во время рабочей поездки на Городенкивщину председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Олег Гончарук ознакомился с работой Городенковской центральной районной больницы, которая нуждается в ремонте и пообещал предусмотреть средства на ее ремонт при формировании бюджета на 2015 год.
Выполнено
Сказано 11 октября 2014 г.

Источник

  • http://www.if.gov.ua/?q=news&id=25013
  • Лист керівника апарату обласної державної адміністрації Руслана Панасюка
  • http://www.if.gov.ua/?q=news&id=27178

Результат

Согласно письму Ивано-Франковской обласной государственной администрации от 2 февраля 2015 года, в соответствии с пунктом 14 решения областного совета от 5 января 2015 года "Об областном бюджете на 2015 год" областной государственной администрации по согласованию с соответствующими постоянными комиссиями областного совета поручено до 1 марта 2015 года подать в областной совет на утверждение предложения по распределению средств областного бюджета развития. При подготовке предложений будет учтена потребность в средствах на проведение ремонта Городенковской центральной районной больницы.

20 марта 2015 года на сессии Ивано-Франковского областного совета рассмотрено и принято положительное решение о выделении средств в сумме 200 тыс. гривен на ремонт Городенковской районной больницы.