Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Кривого Рога

Вилкул пообещал построить аквапарк в Кривом Роге

Кандидат на пост городского головы Кривого Рога Юрий Вилкул обещает построить в Кривом Роге аквапарк: "Я глубоко убежден в том, что в Кривбассе должна быть создана мощная инфраструктура для культурного отдыха горожан. У нас достигнуто полное взаимопонимание с центром в том, что в Кривбассе для отдыха горожан необходимо возвести аквапарк ".
Архив
Сказано 7 октября 2010 г.

Источник

  • http://www.krivoy-rog.com/index.php?option=com_content&task=view&id=131440
  • http://dnepr.comments.ua/news/2013/03/30/094629.html
  • http://krlife.com.ua/news/budut-li-v-krivom-roge-v-blizhaishee-vremya-postroeny-akvapark-i-musoroprerabatyvayushchii-zavo
  • Лист секретаря міської ради С.Маляренко

Результат

Планируется, что аквапарк будет выполнен в стилистике «космического футуризма».

19.12.2013 года начальник управления экономики Криворожского горисполкома Татьяна Подпалько на пресс-конференции сообщила, что в программе социально-экономического развития города на ближайшие годы строительство аквапарка не предусмотрено. Таким образом, проект будет осуществляться за счет инвесторов.

Согласно письму Криворожского городского совета от 20 февраля 2015 года, для строительства аквапарка разработан детальный план территории и проведения его общественные обсуждения. Выполнено проектно-сметную документацию и проведено ее экспертизу. Получено разрешение на подготовительные работы.

Вопрос выполнения строительных работ, учитывая напряженную экономическую ситуацию в стране, находится в стадии решения инвестором.