Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Одессы

Труханов пообещал содействовать Одесскому военному госпиталю в вопросах дооснащения необходимым оборудованием

10 октября 2014 года, во время посещения мэром Одессы Геннадием Трухановым бойцов, которые находятся на лечении и реабилитации в Одесском военном госпитале, городской голова пообещал и впредь оказывать госпиталю всестороннюю помощь в вопросах дооснащения необходимым оборудованием.
Не выполнено
Сказано 10 октября 2014 г.

Источник

  • http://omr.gov.ua/ua/news/63721/
  • Лист секретаря Одеської міської ради О.Б. Бриндак
  • Лист директора Департаменту документально-організаційного забезпечення Одеської міської ради М.В.Броварської №110 від 03.06.2016 р.
  • Лист Одеської міської ради від 17 серпня 2021 року

Результат

В 2014-2021 году помощь Одесскому военному госпиталю ни городским советом, ни мэром Геннадием Трухановым не оказывалась. Итак, обещание не выполнено.

Напомним о ходе событий:

3 июня 2016 года директор Департамента документально-организационного обеспечения Одесского городского совета М.В.Броварская сообщила, что в контрольной электронной базе распорядительных документов отсутствует информация о предоставлении распоряжений городского головы Одессы Г. Труханова, данных на заседаниях исполнительного комитета и аппаратных совещаниях в течение 2015 года относительно предоставления помощи или закупки медицинского оборудования для Одесского военного госпиталя. Решение исполнительного комитета Одесского городского совета в 2015 году по этому поводу также не принимались.

17 августа 2021 года Одесский городской совет сообщил, что с 2015 года по настоящее время городским советом или мэром Геннадием Трухановым не оказывалась помощь или содействие в вопросах дооснащения необходимым оборудованием Одесском военном госпиталя, в котором проходит лечение и реабилитация бойцов.