Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Одарич пообещал реконструировать ул. Крещатик

21 мая 2014 года, в интервью одному из СМИ, кандидат на должность Черкасского городского головы Сергей Одарич, отметил, что планирует осуществить реконструкцию ул. Крещатик.
Не выполнено
Сказано 21 мая 2014 г.

Источник

  • http://provce.ck.ua/serhij-odarych-kryza-daje-cherkasam-unikalnyj-shans/
  • Лист Міського голови міста Черкаси Одарич С.
  • Лист заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради О.А. Ільченка
  • http://www.rada.cherkasy.ua/ua/newsread.php?view=9419&s=1&s1=17
  • http://www.rada.cherkasy.ua/ua/newsread.php?view=9839&s=1&s1=17
  • Черкаська МР

Результат

Согласно письму Исполнительного комитета Черкасского городского совета от 3 февраля 2015 года, на сегодня из предусмотренного объема по реконструкции ул. Крещатик выполнено 83% работ. В связи с ростом стоимости материалов, завершать работы по старым расценкам подрядная организация отказывается. С целью определить текущую стоимость остатков работ по объектам на заказ департамента архитектуры, градостроительства и инспектирования начато корректировку проектно-сметной документации. Восстановить и завершить работы на ул .Крещатик будет возможно после решения указанных выше вопросов.

Согласно письму Черкасского городского совета от 13 мая 2015 года департамент архитектуры, градостроительства и инспектирования согласно договору от 10.12.2014 заказал корректировки проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона ул. Крещатик от ул. Котовского до ул. Ленина г. Черкаси ". По состоянию на сегодня корректировки проекта не завершена, завершить запланировано до конца второго квартала 2015 года.

18 мая 2015 года Сергей Одарич сообщил, что капитального ремонта дорог в этом году в Черкассах не будет. А средств, выделенных на эти цели депутатами, хватит на проведение капремонта только одной улицы - Сурикова.

Согласно письму Черкасского городского совета от 1 сентября 2015 года, процесс корректировки проекта реконструкции ул .Крещатик приостановлен.