Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Одессы

Труханов пообещал, что до конца 2014 года будет восстановлено дорожное покрытие на ул. Академика Сахарова

Городской голова Одессы Геннадий Труханов 5 сентября 2014 года заявил, что до конца текущего года будет восстановлено дорожное покрытие на улице Академика Сахарова.
Не выполнено
Сказано 5 сентября 2014 г.

Источник

  • http://www.odessa.ua/ru/news/62613/
  • http://news.meta.ua/cluster:39566893-V-Odesse-rekonstruiruiut-ulitsu-Sakharova-(FOTO)/
  • http://www.048.ua/news/678091
  • Лист секретаря Одеської міської ради О.Б. Бриндак

Результат

Согласно письму Одесского городского совета от 22 января 2015 года, в 2014 году распоряжением Одесской областной государственной администрации от 05.09.2014 г.. №740 / А-2014 была утверждена откорректированная проектно-сметная документация по реконструкции автодороги по ул. Академика Сахарова на участке от ул. Академика Заболотного до ул. Генерала Бочарова в г.. Одессе.

Управление капитального строительства Одесского городского совета была проведена процедура закупки за государственные средства, по результатам которого заключен договор на выполнение подрядных работ и начаты работы по реконструкции дороги.

В настоящее время выполнены работы по расширению дороги на 2,5 м. Проведена замена дорожного полотна, проложены ливневую канализацию и выполнены работы по переносу высоковольтных проводов.

В 2015 году планируется завершить работы по реконструкции автодороги по ул. Академика Сахарова на участке от ул. Академика Заболотного до ул. Генерала Бочарова, а также работы по реконструкции автодороги по ул. Академика Сахарова на участке от ул. Марсельской до ул. Академика Заболотного.