Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Кривого Рога

Вилкул запланировал создать 3 веб-сайта для инвесторов

Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул в интервью от 16 декабря 2013 года заявил о намерениях создать несколько веб-ресурсов для инвесторов. Речь идет о таких сайтах как "Путеводитель инвестора", "Карта инвестиционных возможностей" и "Инвестиционный паспорт", - уточнил городской голова.
Архив
Сказано 16 декабря 2013 г.

Источник

  • http://www.auc.org.ua/sites/default/files/files/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F_%D0%9C%D0%A1_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%202013.pdf
  • http://auc.org.ua/news/yurii-vilkul-%C2%ABne-potribno-boyatisya-reform-%E2%80%93-potribno-vikoristovuvati-novi-mozhlivosti-shchob-p
  • Лист секретаря міської ради

Результат

Согласно письму Криворожского городского совета от 20 февраля 2015 года, с целью создания современной системы коммуникаций и информационного обеспечения инвестиционной деятельности в рамках Маркетинговой стратегии развития города на портале "Криворожский ресурсный центр" создан специальный инвестиционный веб-ресурс "Путеводитель" (http: / /ig.krogerc.info). Данный ресурс введен с марта месяца 2014 года.

Ресурс содержит всю информацию, необходимую потенциальному инвестору: данные о наличии свободных земельных участков, объектов коммунальной собственности, рекреационных зон города потенциально привлекательных для инвестора, пошаговый алгоритм действий инвестора и тому подобное.

Также создана электронная инвестиционную карту, где нанесено все предложенные объекты для инвестиций с подробным описанием, размещенные фото и информация по коммуникаций. Материалы ресурса изложенные на двух языках - украинском и английском. Вся информация постоянно обновляется и находиться в актуальном состоянии.