Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Тернополя

Надал пообещал установить "лежачих полицейских" на ул. Симоненко

Тернопольский городской голова Сергей Надал 27 ноября 2013 года заявил, что у каждого пешеходного перехода на ул. Симоненко будут установлены искусственные ограничители скорости (т.н. "лежачие полицейские").
Не выполнено
Сказано 27 ноября 2013 г.

Источник

  • http://www.rada.te.ua/novyny/19098.html
  • Лист заступника міського голови Тернополя Хімейчука І.С.
  • http://7days-ua.com/news/u-ternopoli-na-vulytsi-symonenka-vstanovlyat-obmezhuvachi-shvydkosti-ruhu/
  • Лист заступника міського голови Тернополя Стемковського В.В.

Результат

Согласно письму Тернопольского городского совета от 16 января 2015 года, в 2015 году запланировано устроить ограничители скорости движения автотранспорта на ул.Симоненко, согласно бюджетного назначения.

По состоянию на 10 августа 2015 года разработана проектно-сметная документация для установки на ул. Симоненко ограничителей скорости. Установят ограничители до конца 2015 года.

Согласно письму Тернопольского городского совета от 7 декабря 2015 года, в связи с ограниченными финансовыми возможностями городского бюджета в 2015 году выполнить работы по устройству искусственных ограничителей скорости (так называемые «лежачие полицейские») вблизи всех пешеходных переходов на ул. Симоненко в г.Тернополе нет возможности. При соответствующем финансировании из городского бюджета на 2016 год данные работы будут выполнены.