Маляр Анна

В центре Киева произошло покушение на бизнесмена. Украина вернулась в 90-е?

В центре Киева на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской в воскресенье, 1 декабря, неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover.

Подозрение Федине: что грозит нардепу и какие вызовы стоят перед следствием

Государственное бюро расследований направило в Генпрокуратуру проект сообщения о подозрении и проект представления на снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от Европейской солидарности Софии Федины.

Возможно ли отменить регистрацию Клюева кандидатом в нардепы?

Министр внутренних дел Украины направил ЦИК разъяснение, в котором отметил сроки пребывания на территории государства экс-главы Администрации президента Януковича Андрея Клюева.

Паспорта РФ на Донбассе: почему есть риск, что наказывать за сепаратизм будет некого

24 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения российского гражданства для жителей оккупированных районов Донецкой и Луганской областей.

О чем свидетельствует скандал вокруг ГПУ и каковы его мотивы?

28 марта в СМИ появилась информация о том, что ГПУ объявила подозрения окружению Порошенко в махинациях с беглым олигархом Курченко на. Позже пресс-секретарь ГПУ заявил, что Гонтаревой, Ложкину, Филатову сообщили о подозрении с нарушением процессуального законодательства.

Дело Гандзюк: есть ли шанс, что общество узнает правду

Генпрокурор сообщил, что Мангер подозревается в заказе и частичной организации убийства Гандзюк. Узнает ли общество, кто заказал убийство Гандзюк, обсудили с экспертами.

В 2018 году на Порошенко 11 раз готовили покушение. Две версии – правда и ложь

В 2018 году предотвратили 11 покушений на президента Украины Петра Порошенко. На время выборов президента усилят меры безопасности.

Закон о криминализации клеветы: при чем здесь УК РФ и в чем опасность

В Раде инициировали закон об установлении ответственности за клевету, предусматривающий тюремное заключение.

Дело Гандзюк передали СБУ. Чем это закончится?

Дело Гандзюк передали СБУ. Служба безопасности сообщает, что дело не будут засекречивать. Оценили дальнейшие перспективы расследования эксперты.

Годовщина ДТП в Харькове – шесть смертей, виновных нет. Игра с огнем?

18 октября 2017 года в Украине произошла одно из самых резонансных аварий. В самом центре Харькова автомобиль Lexus на большой скорости столкнулся на перекрестке с Volkswagen Touareg