Американский миллиардер Илон Маск отреагировал на заявление президента США Дональда Трампа о том, что Украине якобы нужен новый президент.
Об этом Маск написал в соцсети X.
Трамп заявил, что Украине нужен новый лидер, способный заключить мирное соглашениеПрезидент США выразил мнение, что Украине нужен новый лидер, поскольку Владимир Зеленский якобы не хочет завершать войну.
Он прокомментировал публикацию аккаунта Rapid Response 47, где было опубликовано видео с заявлением Трампа о президенте Украины Владимире Зеленском.
«Зеленский зашел слишком далеко», – написал Маск.
Накануне Трамп заявил, что Украине, по его мнению, нужен новый лидер, который согласится на мирное соглашение с россией. Американский президент обвинил Зеленского в нежелании договариваться.
«Я предлагаю, чтобы у Украины появился новый лидер, который пойдет на сделку. Почему-то Зеленский не хочет заключать сделку. Украине пора получить нового президента», – сказал Трамп.
Глава украинского МИД отреагировал на заявления Дональда Трампа о том, что украинцам стоит сменить президента. Андрей Сибига заявил, что президент Владимир Зеленский пользуется поддержкой украинского народа.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»