Оккупанты сбросили авиабомбу на магазин в Сумской области, есть жертвы

Читати українською
Фото: t.me/hryhorov_oleg

Оккупационная армия россии в четверг, 11 декабря, нанесла удар по магазину в Великописаревской общине Сумской области. В результате атаки есть жертвы и раненые.

Об этом сообщил начальника областной военной администрации Олег Григоров.

Враг атаковал магазин в тот момент, когда внутри находились люди. Жертвами российской атаки стали продавец и местная жительница – их тела уже деблокировали из-под завалов.

Еще двое гражданских получили травмы и ранения. Одну женщину с ранениями доставили в больницу.

«Враг сознательно бьет по тому, что должно быть безопасным для жизни. Искренние соболезнования всем, кто сегодня потерял близких», – написал Григоров.

Напомним, вчера сообщалось, что войска рф нанесли удар по медицинскому учреждению в Херсоне. Пострадал один человек.

Также сообщалось, что российские войска нанесли удары дронами по Днепропетровской области. Повреждены дома и инфраструктура. Известно о погибшем и двух раненых.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: