Войска рф ударили по одному из жилых районов Херсона, есть жертва и раненые

Читати українською
Иллюстративное фотоt.me/yaroslavshanko

Российские оккупационные войска в субботу, 22 ноября, обстреляли Днепровский район Херсона, в результате чего погибла мирная жительница и еще три человека получили ранения.

Об этом сообщают начальник Херсонской городской военной администрации Ярослав Шанько и пресс-служба Херсонской ОВА.

Самые кровавые теракты россии в разных областях УкраиныРоссия продолжает убивать мирных украинцев, нанося удары не только на фронте, но и по разным городам и областям. Самые масштабные и кровавые теракты в каждой из областей – на инфографике Слово и дело.

Как отмечается, ранения получили 63-летняя и 78-летняя женщины. У них диагностировались взрывные травмы. Обоих доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

«Стало известно еще об одной раненой женщине и одной погибшей в результате обстрела Днепровского района со стороны российских оккупационных войск примерно в 14:30. Травмы, несовместимые с жизнью, получила 78-летняя херсонка. Соболезнование родным и близким», – написал Шанько.

Согласно его словам, пострадавшую 77-летнюю женщину сотрудники полиции доставили в больницу с контузией, минно-взрывной травмой и ранением левой голени.

Как известно, по состоянию на утро 22 ноября число погибших в результате российского удара по Тернополю увеличилось до 32 человек, среди них шестеро детей.

Напомним, в ночь на 22 ноября оккупационная армия россии нанесла удар по международному пункту пропуска «Орловка» на границе с Румынией.

Также российская оккупационная армия в пятницу, 21 ноября, нанесла удар по Никопольскому району Днепропетровской области. В результате атаки есть погибшие и пострадавшие.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: