Оккупанты ударили «Искандером» по Николаеву, есть жертва и много раненых

Читати українською

Утром 1 ноября российские военные ударили по Николаеву баллистической ракетой, предварительно «Искандер М». Есть погибший и минимум 15 пострадавших.

Об этом сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

По данным Кима, воздушная тревога по всей области была объявлена в 06:57. Около 07:20 войска рф ударили по Николаеву баллистической ракетой, предварительно «Искандер М» с кассетной боевой частью.

Один человек погиб. На данный момент известно о 15 раненых. Среди пострадавших – ребенок. Также в городе повреждены АЗС и автомобили, добавил Ким.

Напомним, сегодня ночью россияне ударили по объекту газодобывающей отрасли в Полтавской области. До этого войска рф нанесли массированный удар по Запорожью, погибли два человека и более 20 пострадали.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: