Сегодня утром, 6 августа, российский Брянск массированно атаковали неизвестные дроны. После десятка мощных взрывов в районе местной нефтебазы появился столб дыма.
Об этом сообщают местные Telegram-каналы.
По информации местных жителей, налет дронов на российский город начался около 5 утра. Во время атаки было слышно более 10 мощных взрывов, несколько беспилотников были сбиты.
Жители других районов Брянской области рф также сообщали о звуках пролета дронов и взрывах в среду утром, 6 августа.
Паблики сообщают о столбе густого черного дыма на месте падения обломков беспилотников в одном из районов Брянска, где расположена нефтебаза.
Как известно, в ночь на среду, 6 августа, беспилотники вторые сутки подряд атаковали железнодорожную станцию «Тацинская» на территории Ростовской области.
Напомним, в ночь на 4 августа беспилотники россиян атаковали стратегическую железнодорожную инфраструктуру россиян в городе Фролово Волгоградской области. После удара разгорелся пожар на железнодорожной станции «Арчеда».
Как известно, в понедельник, 4 августа, украинские беспилотники нанесли удар по нефтяной инфраструктуре страны-агрессора. В частности, была атакована нефтебаза «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» в российском Адлере.
Также недавние удары беспилотников вывели из строя сразу два российских нефтеперерабатывающих завода. Да, Новокуйбышевский НПЗ полностью остановил переработку нефти, а завод в Рязани сократил мощности вдвое.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»