Россияне массированно атаковали Киевщину дронами: есть погибшая и пострадавшие (обновлено)

Читати українською
В ночь на 18 мая Киевщина подверглась массированной атаке вражеских дронов. В Обуховском районе в результате удара погибла женщина, еще три человека получили ранения и госпитализированы.
ФОТО: Zuma Press / Scanpix

В ночь на 18 мая Киевская область подверглась массированной атаке вражеских дронов. В результате удара погибла женщина, ещё трое людей госпитализированы с ранениями.

Об этом сообщает Киевская ОВА.

В результате обстрела в Обуховском районе погибла женщина. Ещё трое человек — 61-летний мужчина, 59-летняя женщина и 4-летний ребёнок — получили ранения и были госпитализированы. Состояние пострадавших оценивается как средней тяжести.

Вследствие атаки частично разрушен частный дом, а в расположенном рядом многоэтажном доме повреждены окна.

Отдельно в Фастовском районе произошел пожар на территории комбикормового завода.

Дополнено:

В КГВА добавляют, что обломки одного из дронов упал также в Голосеевском районе столицы. Там повреждена крыша нежилого здания.

Напомним, 17 мая на Донетчине в результате вражеских обстрелов погиб один человек. При этом ещё восемь получили ранения, среди них есть несовершеннолетний.

Также оккупационные войска россии в пятницу, 16 мая, нанесли удар по Константиновке Донецкой области. В результате атаки дрона погибли двое людей, есть пострадавшие.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: