Воздушные силы ВСУ нанесли успешный удар по месту, с которого осуществлялся запуск российских ударных беспилотников. Объект находился в районе поселка Теткино в Курской области.
Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ.
Известно, что удар был нанесен в субботу, 19 апреля. Объект использовался для подготовки, снаряжения и запуска разведывательных, ударных и FPV-дронов.
В Генштабе отметили, что этот удар стал ответом на российские действия против украинской армии.
«Вооруженные Силы Украины будут и дальше уничтожать элементы военной инфраструктуры оккупантов. Ни одно военное преступление не останется безнаказанным», – указано в сообщении.
Напомним, недавно стало известно, что операторы дронов Главного управления разведки нанесли точные удары по стратегическим объектам оккупантов на фронте.
Также сообщалось, что военные 152-й отдельной егерской бригады впервые уничтожили локомотив россиян на оккупированных территориях.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»