В ночь на 24 марта российская армия в очередной раз нанесла удары по Запорожью. В результате атаки разрушены здания, вспыхнули пожары на местах попаданий. Также ранена женщина.
Об этом сообщает глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
Российские войска нанесли удары по городу после полуночи. В результате вражеских обстрелов в зданиях вспыхнули пожары.
«В результате вражеской атаки на Запорожье, взрывной волной и обломками повреждены окна многоэтажек, гараж и частные дома, расположенные поблизости», - сообщают в ОВА.
Также позже стало известно о пострадавшей в результате российской атаки.
«Из-за вражеской атаки получили ранения 54-летняя женщина. Медики предоставили ей необходимую помощь на месте. От госпитализации пострадавшая отказалась», – говорится в сообщении.
Напомним, вечером 23 марта россияне ударили беспилотниками по селу Большая Бабка Чугуевского района Харьковской области. В результате атаки ранены два человека.
В тот же день российские войска ударили по Миропольской общине Сумской области. В результате атаки погибла женщина, еще один человек ранен.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»