Зеленский прилетел в Британию для участия в саммите по безопасности Украины и Европы

Читати українською
Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 1 марта, прилетел в Великобританию. Он примет участие в большом саммите в Лондоне.
Скриншот с видео

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 1 марта, прилетел в Великобританию. Он примет участие в большом саммите в Лондоне.

Об этом пишут Sky News и The Guardian.

Sky News 1 марта опубликовало видео, где видно, что самолет украинской делегации приземлился в британском аэропорту. Известно, что в воскресенье, 2 марта, украинский президент примет участие в большом саммите в Лондоне по безопасности Украины и Европы, организуемого главой правительства Британии Киром Стармером.

Напомним, премьер-министр Великобритании Кир Стармер в воскресенье, 2 марта, примет в Лондоне более десятка других европейских лидеров, чтобы обсудить гарантии безопасности, которые континент может предложить Украине.

Ранее Стармер заявлял, что Британия готова отправить свои войска в Украину для обеспечения исполнения мирного соглашения.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: