Россияне попали УАБом по многоэтажке в Херсоне, есть пострадавшие (обновлено)

Читати українською
Российские войска вечером 19 февраля попали авиабомбой по многоэтажке в Днепровском районе Херсона. Уже известно о пострадавших 13-летних двойняшках.
Фото: Херсонська ОВА

Вечером 19 февраля российские оккупанты атаковали Херсон авиабомбами. Один из УАБов попал по многоэтажке. Уже известно о пострадавших 13-летних двойняшках.

Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.

Воздушная тревога в городе и регионе из-за угрозы ударов вражеской авиации была объявлена около 22 часов. Вскоре в Херсоне и области прозвучали взрывы. Один из УАБов попал в многоквартирный дом.

«Российские войска атаковали Херсон с авиации. Управляемая авиабомба попала в многоквартирный дом в Днепровском районе», – говорится в сообщении.

Дополнено:

В Херсонской ОВА сообщили о двух пострадавших детях в результате авиаудара.

«Уже известно о первых пострадавших в результате авиаудара по жилому дому. Это 13-летние двойняшки — мальчик и девочка. У них минно-взрывные травмы и острая реакция на стресс», – говорится в сообщении.

Напомним, российская армия в среду, 19 февраля, ударила по населенным пунктам Купянского района. В результате обстрелов погиб один человек, еще четверо гражданских получили ранения.

В тот же день оккупационные войска нанесли удар управляемыми авиабомбами по городу Константиновка Донецкой области. Погибли двое гражданских, также есть пострадавшие.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: