Ударные беспилотники украинской военной разведки снова провели успешную спецоперацию на территории рф. В этот раз было атаковано оборонный завод в Туле.
Об этом со ссылкой на источники в разведке сообщает 24 канал.
Удар по «стране-бензоколонке»: какие российские НПЗ и нефтебазы атаковали беспилотникиГеография ударов беспилотниками по российским НПЗ и нефтебазам в 2024 году – на инфографике.
«В ночь на 16 мая беспилотники ГУР поразили производственные мощности госпредприятия российского оборонного комплекса «Базальт» в Туле», – сказано в сообщении.
Отметим, сегодня утром в российском Минобороны сообщали о сбитии двух беспилотников.
А в пресс-службе Министерства по региональной безопасности Тульской области заявили, что ПВО сбили два дрона над областью, пострадавших и разрушений якобы нет.
Напомним, в ночь на 15 мая ГУР провело спецоперацию, в результате которой атаки дронами подверглась топливная база в Ростовской области рф, вспыхнул пожар.
13 мая Служба безопасности провела спецоперацию, в результате которой дроны поразили нефтебазу и электроподстанцию в Липецкой и Белгородской области россии.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»