Партизаны устроили диверсию возле «избирательного участка» в Скадовске, ранены оккупанты

Читати українською
В пьяницу, 15 марта, возле так называемого избирательного участка на центральной площади временно оккупированного Скадовска раздался взрыв. На тот момент там патрулировали россияне.
t.me/mariupolrada

Вчера, 15 марта, у «избирательного участка» на центральной площади временно оккупированного Скадовска раздался взрыв. На тот момент там патрулировали россияне.

Об этом сообщает в Telegram-канале Центр национального сопротивления.

На временно оккупированных территориях силы сопротивления в очередной раз помешали проведению фейковых выборов президента россии. В частности, 15 марта около 15:00 рядом с «избирательным участком» на центральной площади временно оккупированного Скадовска раздался взрыв на момент патрулирования оккупационных сил. В результате пятеро оккупантов получили ранения.

«Из-за неспособности обеспечить безопасность своего личного состава оккупационная администрация города фактически отменила дальнейшее проведение «выборов» в городе, разрешив только «голосование» по месту жительства», – добавляют в сообщении.

Напомним, 15 марта россия начала перевыборы путина на своей территории, а также на оккупированных территориях Украины. Они продлятся до 17 марта 2024 года.

В настоящее время более 50 стран-членов ООН выступили с осуждением попыток рф провести «выборы» на временно оккупированных территориях Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: