Партизаны нашли системы ПВО и радиолокационные станции в Москве

Читати українською
Украинские партизаны во время разведки под Москвой обнаружили зенитно-ракетные комплексы С-400 и радиолокационные станции врага.
novynarnia.com

Украинские партизаны во время разведки под Москвой обнаружили зенитно-ракетные комплексы С-400 и радиолокационные станции врага.

Об этом сообщает «АТЭШ».

Партизаны провели разведку под Москвой. Им удалось выявить дислокацию систем противовоздушной обороны С-400 и разные радиолокационные станции в российской столице.

По их словам, С-400 и радиолокационные станции находятся возле станции метро «Белокаменная» в Богородском районе Москвы. Территория защищена высоким забором, а по всему периметру дежурит охрана.

В сообщении отмечают, что Министерство обороны россии отобрало землю в учебно-спортивной организации.

«Из-за постоянной угрозы ударов по военным объектам Москвы, рашисты вынуждены искать новые места для дислокации своих ПВО и РЛС. Мы продолжаем поиск и разведку военных объектов по всей территории рф. Это поможет нам планировать диверсии, а также информировать Сили обороны Украины», – отмечают в партизанском движении.

Напомним, в Крыму оккупанты начали задействовать железнодорожный вокзал в Евпатории для перекидывания техники на фронт. Новый пункт обнаружили украинские партизаны.

Ранее партизаны обнаружили в Крыму у аэродромов вражескую РЛС, а также нашли еще одно место дислокации подразделения российской армии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: