WhatsApp разрешил редактировать сообщения

Читати українською
Компания начала внедрять эту функцию для пользователей по всему миру, поэтому в ближайшие недели она будет доступна всем.
blog.whatsapp.com

Месенджер WhatsApp добавил возможность редактировать отправленные сообщения в течение 15 минут.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Запрет TikTok: в каких странах и кому нельзя пользоваться приложениемВ каких странах мира запретили госслужащим пользоваться TikTok и где приложение запрещено для всех – на инфографике.

«Теперь вы можете редактировать отправленные сообщения, если вы допустили ошибку или хотите изменить отправленный текст», – говорится в сообщении.

Теперь для того, чтобы изменить текст, нужно нажать и удерживать отправленное сообщение и выбрать пункт «Изменить» из меню в течение максимум 15 минут после отправки.

Отмечается, что рядом с измененными сообщениями будет отображаться надпись «изменено», так что получатели будут знать об исправлении без отображения истории изменений.

В компании напоминают, что как и все личные сообщения, медиафайлы и звонки – сообщения и изменения защищены сквозным шифрованием.

«Мы начали внедрять эту функцию для пользователей по всему миру, поэтому в ближайшие недели она будет доступна всем», - отметили в компании.

Напомним, накануне в социальной сети Instagram произошел сбой.

Ранее украинцев предупредили о новой мошеннической схеме в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: