В Брянской области рф упал вертолет

Читати українською
В Брянской области российской федерации в субботу, 13 мая, упал вертолет. Некоторые пропагандисты утверждают о падении двух вертолетов.
Getty Image

В Брянской области российской федерации в субботу, 13 мая, упал вертолет. Некоторые пропагандисты утверждают о падении двух вертолетов.

Об этом сообщают российские пропагандисты.

0 дней без пожаров: что горело в россии за последний месяцВ россии ежедневно происходят пожары на разных объектах. Инциденты за последний месяц – на инфографике.

Сегодня в Брянской области россии в городе Клинце разбился вертолет. Утверждают, что авария произошла из-за возгорания двигателя, однако горожане сообщают, что слышали перед падением звук взрыва.

По предварительной информации, вертолет упал на здание в частном секторе. Над городом заметили дым. О пострадавших пока не сообщают, неизвестны также и другие детали аварии. Но судя по камуфляжу и наличию спасательного парашюта, с большой долей вероятности вертолет принадлежит Минобороны рф.

Стоит отметить, что некоторые телеграмм-каналы сообщили о падении двух вертолетов. По их словам, один из них упал в самих Клинцах, еще один возле села Сурецкий Муравей.

Напомним, 11 мая стало известно, что в Брянской области россии беспилотник атаковал Клинцовскую нефтебазу «Брянскнефтепродукт», принадлежащую компании «Роснефть».

А днем ранее губернатор Брянской области обвинил ВСУ в атаке дронов на админздание в регионе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: