В Петербурге при взрыве в кафе погиб российский пропагандист Татарский – росСМИ

Читати українською
Отмечается, что в кафе сработало взрывное устройство, которое, предположительно, пронесла неизвестная девушка. Мощность устройства составила более 200 грамм в тротиловом эквиваленте.
Фото: росСМИ

В воскресенье, 2 апреля, в одном из кафе российского Санкт-Петербурга произошел взрыв. В этот момент в заведении проходил «творческий вечер» российского пропагандиста и «военкора» Владлена Татарского.

Об этом сообщают пропагандистсткие СМИ.

По их данным, в результате взрыва Татарский погиб. Еще 15 человек, находившихся в здании, получили ранения. РосСМИ отмечают, что кафе ранее принадлежало одиозному главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину.

Отмечается, что в кафе сработало взрывное устройство, которое, предположительно, «пронесла неизвестная девушка». Мощность взрывного устройства составила более 200 грамм в тротиловом эквиваленте.

Местные каналы также публикуют фото последствий взрыва.

Напомним, в начале марта в Москве загорелось девятиэтажное административное здание, где располагается офис одного из российских пропагандистских телеканалов.

Ранее о взрывах на территории рф, «неизвестных дронах и партизанах» высказался советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. Он заявил, что российские власти постепенно теряют контроль внутри собственной страны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: