Войска рф обстреляли города и села в двух приграничных районах Харьковщины

Читати українською
Российские военные за прошедшие сутки из артиллерии и минометов обстреляли по меньшей мере 10 приграничных населенных пунктов Чугуевского и Купянского районов.

Российские военные за прошедшие сутки из артиллерии и минометов обстреляли по меньшей мере 10 приграничных населенных пунктов Чугуевского и Купянского районов в Харьковской области.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в понедельник, 13 февраля, в Telegram.

В ОВА рассказали о последствиях ночного удара по ХарьковуВ результате ночных ракетных обстрелов Харькова произошел масштабный пожар, поврежено одно из предприятий.

«Больше всего пострадали Купянск, Волчанск и поселок Двуречная. Там повреждены преимущественно частные жилые дома. В Волчанске, в результате попадания в частный дом, ранения получил 47-летний гражданский мужчина», – написал он.

Глава ОВА также сообщил, что на линии столкновения украинские защитники надежно держат свои позиции и дают решительный отпор врагу.

При этом уже сегодня утром враг снова обстрелял Купянск. В городе повреждены жилые дома, произошли пожары. Обошлось без пострадавших.

Напомним, в Харькове утром 10 февраля прогремело несколько взрывов. Враг ударил по критической инфраструктуре города. Тогда получили ранения 8 человек.

А в Херсонской области в результате обстрелов россиян повреждено железнодорожное полотно.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: