Враг атаковал Краматорск: снаряд попал в корпус института

Читати українською
Краматорск в очередной раз попал под обстрел российских военных - снаряд попал в корпус Института техники и менеджмента.

Краматорск в очередной раз попал под обстрел российских военных - снаряд попал в корпус Института техники и менеджмента.

Об этом в Тelegram сообщил руководитель Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко и обнародовал видео с места событий.

«Краматорск снова подвергся вражескому удару. россияне попали в промзону и корпус Института техники и менеджмента. Информация о пострадавших пока не поступала, однако точные последствия еще предстоит установить», – написал глава области.

На видео – очень поврежденное здание вуза, одна стена полностью разрушена, на земле – воронка от взрыва, поломанные деревья, разбитое стекло из окон, вокруг - строительный мусор.

«Каждый день россияне цинично атакуют гражданских на Донетчине — действуют как настоящие террористы. В опасности – каждый, кто до сих пор остается в области», - снова подчеркнул Кириленко.

Напомним, войска рф вновь обстреливают гражданскую инфраструктуру Запорожской области, в результате атаки погибла 83-летняя женщина.

Ранее оккупанты обстреливали Купянск, был ранен фельдшер.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: