Обстрелы Донетчины: повреждены детсад, многоэтажки и частные дома

Читати українською
Российские оккупанты продолжают обстреливать Донецкую область. Есть поврежденные жилые дома и детский сад.

Российские оккупанты продолжают обстреливать Донецкую область на четырех направлениях. Есть поврежденные жилые дома и детский сад.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Telegram.

Войска рф ударили по Купянску ракетами С-300, есть жертваРоссийские военные сегодня утром нанесли ракетный удар по Купянску Харьковской области, применив комплекс С-300.

По данным главы ОВА, по состоянию на утро ситуация такова:

На Волновахском направлении россияне в течение суток обстреливали Угледар — повредили по меньшей мере 8 домов, без жертв.

На Донецком направлении под обстрелы попали Курахово и Острое — поврежден детсад, 4 многоэтажки и 7 частных домов. В Авдеевке — в течение ночи единичные прилеты по старой и центральной части города. Информация о пострадавших не поступала.

На Горловском направлении враг совершал обстрелы центра Бахмута — повреждено админздание, общежитие, жилой дом и хозяйственные постройки. Еще 2 дома повреждены в Константиновской громаде. Также обстрелы зафиксированы в окрестностях Соледарской и Часовоярской громад. Без жертв.

На Лисичанском направлении вновь многочисленные обстрелы Торского и Заречного в Лиманской громаде. Последствия устанавливаются.

Напомним, ночью 5 декабря российские войска ударили тремя ракетами по Кривому Рогу, попали в промышленное предприятие. В результате один человек погиб, трое были ранены.

Также ночью ракетный удар был нанесен также по Запорожью. Враг попал в объекты промышленной и энергетической инфраструктуры города

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: