Над Украиной за утро сбито еще 11 дронов-камикадзе

Читати українською
Зенитными ракетными подразделениями и истребительной авиацией уничтожены 9 дронов-камикадзе, еще два дрона уничтожила ПВО.

Утром 17 октября над Украиной было сбито еще 11 дронов-камикадзе Shahed-136. Все атаки дронов по Киеву осуществлялись с южного направления.

Об этом сообщают Воздушные силы ВСУ.

В Кабмине объяснили украинцам, как обезопаситься от дронов-камикадзеВ Министерстве по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины предоставили украинцам ряд советов, как уберечься от дронов-камикадзе Shahed.

«В зоне ответственности воздушного командования «Центр», а это северные и центральные регионы страны, зенитными ракетными подразделениями и истребительной авиацией уничтожены девять дронов-камикадзе «Shahed-136». Также есть данные о боевой работе противовоздушной обороны Сухопутных войск на этом направлении – уничтожены по меньшей мере два «шахеда», – говорится в сообщении.

По уточненной информации, все атаки дронов-камикадзе по Киеву осуществлялись с южного направления.

Напомним, россия сегодня утром атаковала центр Киева дронами-камикадзе. В городе зафиксировано четыре прилета. Есть попадание по жилому дому в Шевченковском районе.

Из-под завалов спасли 18 человек, еще двое находятся под обломками.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: