Украинская разведка предлагает 100 тыс. долларов за пленного террориста Гиркина

Читати українською
Главное управление разведки Министерства обороны Украины выплатит 100 тысяч долларов за передачу Игоря Гиркина в украинский плен.
Игоря Гиркина

Главное управление разведки Министерства обороны Украины выплатит 100 тысяч долларов за передачу Игоря Гиркина в украинский плен.

Об этом говорится в Telegram украинских разведчиков.

Бывший главарь боевиков Игорь Гиркин был объявлен в розыск. Тому, кто передаст террориста в украинский плен выплатят 100 тысяч долларов.

Известно, что Гиркин один из известнейших российских террористов, бывший «министр обороны ДНР». СБУ и Генеральная прокуратура уже возбудила против Гиркина ряд дел за террористическую деятельность, пытки, убийства и нарушение государственного суверенитета. Он также объявлен Нидерландами в международный розыск по делу об уничтожении гражданского Boeing 777 рейса MH17.

Информацию о террористе украинские военные просят передавать по номеру: ‎+380 93 117 5809 – связь через Viber, WhatsApp, Telegram, Signal.

Ранее сообщали, что в россии военные обозреватели обвиняют высокопоставленных чиновников кремля в подготовке репрессий против них. Вероятно, что под репрессии попал террорист Игорь Гиркин. Он почти каждый день в своих сообщениях и видео критиковал командование рф из-за бездарности на поле боя, однако в течение последней недели почти не появляется в Telegram-канале. Несколько российских военкоров заявили, что ему якобы разрешили отправиться на фронт.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: