Жертвами ракетного удара по Николаеву стали уже семь человек

Читати українською
В результате массированного ракетного удара российских войск  по Николаеву 13 октября погибли по меньшей мере семь человек.

В результате массированного ракетного удара российских войск по Николаеву 13 октября погибли по меньшей мере семь человек.

Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким в пятницу, 14 октября, в Telegram.

Атака на Николаев: в больнице умер мальчик, которого достали из-под заваловВ Николаеве в больнице скончался 11-летний мальчик, которого после шести часов пребывания под завалами извлекли спасатели

«Сейчас в результате вчерашнего массированного ракетного удара по Николаеву количество жертв составляет семь человек», – написал он.

По информации ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, аварийно-спасательные работы в пятиэтажном жилом доме после ночного обстрела, 13 октября, продолжаются.

Кроме того, в Баштанском районе продолжаются обстрелы. В Березнеговатской громаде сегодня в 4:20 во время обстрелов были повреждены объекты торговли и административные здания.

Напомним, в ночь на 13 октября российские войска выпустили по Николаеву восемь ракет типа С-300. Снаряды попали в жилой многоэтажный дом и лодочную станцию.

Всего из-под завалов дома вытащили пять человек, спасенный 11-летний мальчик скончался в больнице.

Также спасатели деблокировали тело сотрудника Государственного военизированного горно-спасательного отряда ГСЧС из-под завалов лодочной станции.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: