В Запорожье некоторых нарушителей комендантского часа отправляют в военкоматы

Читати українською
В Запорожье нарушителей режима комендантского часа направляют в военкоматы. Только за минувшие сутки армию пополнили 11 человек.

В Запорожье нарушителей режима комендантского часа направляют в военкоматы. Только за минувшие сутки армию пополнили 11 человек.

Об этом сообщили в Запорожской ОГА в среду, 27 апреля.

Матери военных рф «штурмуют» военкоматы, чтобы забрать сыновей из УкраиныРоссиянки хотят во что бы то ни стало забрать своих сыновей с войны в Украине. Для этого не щадят ни денег, ни связей среди военного руководства россии.

«За нарушение правил комендантского часа задержаны и доставлены в подразделения полиции 25 человек, среди которых 22 мужчины и 3 женщины. В региональные территориальные центры комплектации и социальной поддержки направлены 11 задержанных», - говорится в сообщении.

Там также добавили, что 11 задержанным вручены повестки.

Напомним, 25 февраля президент Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации в Украине. Она будет проводиться в течение 90 суток со дня вступления указа в силу. Мужчины, подпадающие под категорию мобилизации, должны сами явиться в территориальные центры комплектования.

Рада освободила от мобилизации студентов и преподавателей профобразования.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: