Вертолет российских военных обстрелял на Харьковщине свои же позиции

Читати українською
В селе Мала Рогань Харьковской области 24 марта российский вертолет нанес удар по своим же позициям.
Укринформ

В селе Мала Рогань Харьковской области 24 марта российский вертолет нанес удар по своим же позициям.

Об этом сообщил глава Харьковской областной военной госадминистрации Олег Синегубов.

«Российские оккупанты на Харьковщине потерпели очередное фиаско. Причем, от самих себя. Утром российский вертолет «качественно отработал» свои же позиции, уничтожил огромное количество личного состава и военной техники оккупационных войск в Малой Рогане», – говорится в сообщении.

Россия не заинтересована в переговорах о прекращении огня, она хочет оккупировать Украину – БоррельВ ЕС считают, что пока россия не достигла своих военных целей, она не заинтересована в переговорах о прекращении огня.

Глава ОВА добавил, что именно эти военные россии постоянно обстреливали город Харьков из артиллерийского вооружения и реактивной системы залпового огня.

Напомним, 24 марта, под обстрел оккупантов попал эвакуационный поезд Киев–Ивано-Франковск. Предварительно никто не пострадал.

Военнослужащие Вооруженными силами Украины средствами противовоздушной обороны уничтожили истребитель и беспилотный летательный аппарат оккупационных войск российской федерации на Харьковском направлении.

Также сообщали, что 24 марта, Вооруженные силы Украины освободили еще один населенный пункт в Киевской области - село Лукьяновку.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: