Войска РФ обстреляли Новые Петровцы под Киевом, погиб ребенок

Читати українською

Российские оккупационные войска произвели обстрел жилых домов в Вышгородском районе Киевской области, из-за чего погиб ребенок.

Оккупационные войска обстреляли село Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области, из-за чего погиб двухлетний ребенок, а еще четверо получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области.

«Двухлетний ребенок погиб, четыре человека травмированы: российские оккупанты обстреляли Новые Петровцы. 17 марта из тяжелой артиллерии оккупанты произвели обстрел жилых домов на Вышгородщине», – информируют в ведомстве.

Как утверждают в Нацполиции, в результате обстрела Новых Петровцев разрушена многоэтажка и повреждены соседние жилые дома. Сейчас известно о гибели двухлетнего ребенка и многочисленных травмах у четырех человек. На месте происшествия работают медики, а также полицейские, фиксирующие последствия обстрела.

Напомним, в Киевской областной военной администрации заявили о гуманитарной катастрофе в некоторых районах Киевщины. Ранее в Киеве за время комендантского часа было задержано несколько диверсионно-разведывательных групп противника.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: