«Резервов у российской армии больше нет»: Арестович сообщил, что осталось в планах врага

Читати українською
За двое суток с момента нападения на города Украины  российские военные истратили почти весь свой запас сил и средств.
facebook.com/alexey.arestovich

За двое суток с момента нападения на города Украины российские военные истратили почти весь свой запас сил и средств. На сегодня резервы у врага закончились.

Об этом заявил советник президента Украины Алексей Арестович в Facebook в пятницу, 25 февраля.

В Кремле заявили, что готовы на переговоры в Минске с украинской сторонойВладимир Путин готов послать в Минск своих представителей для переговоров с Украиной, сообщили в Кремле.

«Как мы с вами и предполагали - вторые сутки оказались самыми тяжёлыми: и морально, и материально. Принципиальная деталь, которую необходимо понимать, - это то, что сегодня российское военное руководство пустило в ход все силы, которые были накоплены ими на украинском направлении. Резервов у них больше нет», - написал он.

По данным нашей разведки у противника, менее чем за двое суток, более тысячи убитых. Таких потерь РФ не несла ни в одном вооруженном конфликте.

«Из запасов у россиян остались: морская десантная операция и удар тяжелыми стратегическими бомбардировщиками (похоже будет на привычный уже обстрел Калибрами). Не очень впечатляет к тому, что уже сделали, зато появились первые заявления Кремля о возможных новых Минских переговорах. А переговоры всегда означают - что противник начал если не выдыхаться, то задумываться. И я его понимаю где-то. Бури и натиска не выходит... А крупнейшие потери, начиная с 1945 года, выходят», - отметил Арестович.

Напомним, по данным Минобороны Украины, потери России за два дня - 2,8 тысяч человек личного состава.

Сегодня стало известно, что ВСУ потеряли контроль над переправой в Херсон.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: