Таиланд упростит правила въезда для туристов

Читати українською
Таиланд упростит правила въезда для туристов. С февраля полностью вакцинированным от COVID путешественникам не нужно проходить самоизоляцию.
piligrim.ua

Таиланд упростит правила въезда для туристов. С 1 февраля вновь запускают туристическую программу Test & Go.

Таким образом, полностью вакцинированным от COVID путешественникам не нужно проходить самоизоляцию по прибытии в страну, пишет Вangkok Post.

Еще шесть государств признали украинские сертификаты о вакцинации от коронавирусаНа сегодня, по данным МОЗ, в состав сети е-Здоровье ЕС входят 60 стран мира. Предполагается, что за 2022 год их количество увеличится до 80

«Регистрация в программе Test & Go возобновится 1 февраля 2022 года. Путешественники из всех стран и территорий, а не только из 63 ранее обозначенных, могут подавать заявления по этой схеме», - говорится в сообщении.

Таким образом, с 1 февраля у полностью вакцинированных от COVID-19 потребуют тест на коронавирус по прибытии в страну, а затем - через пять дней.

Это будет означать, что путешественники должны забронировать отель на первый и пятый день пребывания в стране, а также заранее оплатить два ПЦР-теста.

Ранее мы писали, какие государства признали украинские сертификаты вакцинации от коронавируса.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: