УЗ назначила дополнительные даты курсирования «Лыжного экспресса»

Читати українською
Укрзализныця назначила дополнительные даты курсирования Лыжного экспресса из Киева в Славское и обратно. Поезд будет ходить 10 и 16 января.
facebook.com/Ukrzaliznytsia

«Укрзализныця» назначила дополнительные даты курсирования «Лыжного экспресса» из Киева в Славское и обратно. Поезд будет ходить 10 и 16 января.

Об этом сообщают на сайте компании.

Отметим, что Лыжный экспресс Киев-Славское будет дополнительно курсировать 10 и 16 января 2022 года.

Поезд №745/746 будет отправляться из Киева в 06:02 и прибывать в Славское в 13:54. В обратном направлении «Лыжный Экспресс» отправится в 16:20 и прибудет в столицу в 23:50. Во время следования в Славское Экспресс будет останавливаться на станциях Святошино, Коростень, Львов, Стрый и Сколе.

От 60 до 240 километров: с какой средней скоростью ездят поезда в Украине и других странах ЕвропыСредняя скорость поезда Интерсити из Киева во Львов составляет около 120 километров в час.

Добавим, что на маршруте курсирует скоростной поезд Hyundai Rotem.

Напомним, на рождественские выходные, 8 и 9 января, «Укрзализныця» добавила к продаже около 4 тысяч билетов на поезда из Львова и в других направлениях.

Также ранее писали, что «Укрзализныця» запустила «Буковельский экспресс» в туристические места Карпат. Поезд будет курсировать по маршруту Львов – Ясиня – Львов.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: