Трамп назвал причину, которая может помешать ему в президентских выборах

Читати українською
Трамп считает, что ситуация в Штатах движется к тому, чтобы не оставить ему другого выбора, кроме как снова участвовать в борьбе за президентство.
Фото из открытых источников

Экс-президент США Дональд Трамп назвал причину, по которой он может отказаться от участия в президентских выборах в 2024 году.

Об этом политик рассказал в интервью радиостанции Real America's Voice 25 сентября.

Отмечается, что Трампа спросили, есть ли какая-то причина, которая может помешать участию бывшего президента в новых выборах. Он ответил, что от предвыборной гонки его удержит только болезнь.

«Ну, это мог бы быть плохой звонок от доктора или что-то похожее. Такое тоже бывает. Но вообще-то, вы знаете, я чувствую себя хорошо и просто не могу терпеть того, что делают с нашей страной», - ответил он.

Встречи президентов Украины и США: какими были результаты переговоровНакануне встречи Владимира Зеленского и Джо Байдена предлагаем посмотреть, какие были результаты переговоров президентов Украины и США.

Выборы действующего президента прошли в США в ноябре 2020 года. После победы на них бывшего вице-президента Джо Байдена, Трамп долго не признавал поражение и проигнорировал его инаугурацию.

Напомним, что Трамп подал в суд на The New York Times.

Ранее мы сообщали, как Трамп прокомментировал вывод войск из Афганистана.

Также, компанию Трампа обвинили в неуплате налогов.

«Слово и дело» предлагает посмотреть, как состоялись и чем завершились переговоры президентов Украины и США.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: