На Волыни спасатели вытащили из сугроба школьный автобус

Читати українською
Во вторник, 26 января, спасатели вытащили из сугроба школьный автобус в Волынской области. В нем находились 12 детей и 2 взрослых.
Фото - ГСЧС.

Во вторник, 26 января, спасатели вытащили из сугроба школьный автобус в Волынской области.

«В службу «101» поступило сообщение о том, что между селами Заячицы и Роговичи Локачинского района в сугробе застрял школьный автобус с детьми. В автобусе находились 12 учеников и двое взрослых, которые направлялись в учебные заведения. Для оказания помощи выехали спасатели 15-й государственной пожарно-спасательной части пгт Михайловка. Спасатели расчистили часть сугроба и пожарным автомобилем вытащили автобус с снежной ловушки», - сообщили в ГСЧС.

Синоптики дали прогноз на февральВ Украине в феврале 2021 года погода будет на несколько градусов теплее, чем обычно. Ожидается, что средняя месячная температура составит от 3 градусов мороза до 1 градуса тепла.

Напомним, в Украине из-за дождя, мокрого снега и сильных порывов ветра сегодня утром было известно, что обесточены 269 населенных пунктов в 12 областях.

Также спасатели предупредили, что на западе страны на дорогах гололед, а в Волынской и Ровненской областях значений снег и метель (II уровень опасности, желтый).

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: