На границе с РФ образовалась очередь из грузовиков

Читати українською
На границе Украины с Россией перед пунктом пропуска Сеньковка очередь из более 200 грузовиков. Также очередь и перед пунктом пропуска Бачевск.
dpsu.gov.ua

На границе Украины с Россией перед пунктом пропуска Сеньковка образовалась очередь из более 200 грузовиков.

Об этом сообщает Государственная таможенная служба в понедельник, 23 ноября.

Борьба с COVID-19: почему в Украине снова заговорили о закрытии границыЗаявления о закрытии границы не влияют на общий уровень распространения инфекции, их цель — повлиять на поведение населения, считает эксперт..

«По состоянию на настоящее время перед пунктом пропуска «Сеньковка» в направлении выезда с таможенной территории Украины образовалась очередь из 210 автотранспортных средств коммерческого назначения», - говорится в сообщении.

Причиной очереди таможенники назвали снижение скорости транспортного потока на въезд в пункт пропуска Новые Юрковичи на территории РФ. В связи с этим водителям предлагают ехать через пункт пропуска Бачевск, однако предупреждают – там также стоят в очереди 80 автомобилей.

Напомним, ранее глава МИД Дмитрий Кулеба сообщил, в каком случае Украина закроет границы.

Ранее сообщалось, что Венгрия закрыла границы для украинцев. Въехать в страну могут только отдельные категории граждан. Из-за этого на границе также наблюдались очереди.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: